Goodeck расширяет линейку керамогранита для террас

2024.02.29

Goodeck расширяет ассортимент керамогранита для террас к новому строительному сезону. На нашем сайте теперь представлена качественная продукция от российского производителя Italon, входящего в итальянский холдинг Gruppo Concorde – один из мировых лидеров в сфере керамики.

Представленная плитка из керамогранита толщиной 20 мм разработана для проектов, где требуются покрытия с повышенными эксплуатационными качествами. Она применяется не только на террасах, но и на эксплуатируемых кровлях, площадках вокруг жилых комплексов и торговых центров, в парках, садах. Благодаря одному из наиболее высоких показателей противоскольжения – R12 – данная плитка может использоваться в бассейнах.

Увеличенная толщина керамогранита повышает его устойчивость к ударам, перепадам температуры и воздействию химических веществ. А широкая палитра плитки помогает создать единый стиль любого пространства – будь то частный участок или общественная территория (парк, сквер).

Керамогранит – прочный морозостойкий материал, он не деформируется, не горит, не выделяет вредные вещества, безопасен для здоровья человека и животных.

Важные преимущества настила из керамогранита – простой монтаж и уход за покрытием.