Отчет об участии в выставке Mosbuild 2013

2013.04.08
Отчет об участии в выставке Mosbuild 2013

Представители Goodeck приняли участие в 19-й Международной строительно-интерьерной выставке MosBuild, которая прошла со 2 по 5 апреля 2013 года в ЦВК «Экспоцентр». Мероприятие по праву считается одним из самых значимых событий в отрасли.

Безусловно, мероприятие такого масштаба — это исключительная возможность для всех участников рынка встретиться в едином пространстве и обсудить с партнерами и клиентами насущные вопросы, обменяться актуальной информацией.



Наша компания представила на выставке образцы строительных и отделочных материалов из древесно-полимерного композита (ДПК), в том числе новинки 2013 года.



За время работы выставки стенд Goodeck посетили более тысячи человек; свыше ста представителей из разных регионов России выразили заинтересованность в дальнейшем сотрудничестве.

 

Мы заинтересованы в активном развитии дилерской сети и готовы предложить своим будущим партнерам выгодные условия сотрудничества. Богатый ассортимент строительных и отделочных материалов из древесно-полимерного композита позволяет нам сотрудничать с торговыми организациями различного профиля.