Продукция из ДПК Goodeck успешно прошла комплексные испытания

2013.07.25
Продукция из ДПК Goodeck успешно прошла комплексные испытания
Заключение по испытаниям изделий из ДПК Goodeck подтвердило их качество

Изделия из древесно-полимерного композита (ДПК) Goodeck успешно прошли комплексные испытания и получили соответствующее заключение Научно-исследовательского центра "Древесно-полимерные композиты". Полученные результаты подтвердили высокое качество и надежность доски Goodeck.

ДПК - новый материал для строительной отрасли в нашей стране, пока нет регламентированного порядка сертификации террасных, фасадных и других погонажных изделий из этого материала. Наша компания придерживается правила предлагать своим клиентам и партнерам только проверенные продукты. Для этого была проведена комплексная проверка террасной доски Goodeck.

Уникальная методика позволила проверить основные параметры террасной доски. Экспертиза подтвердила, что доска Goodeck обладает высокой геометрической стабильностью, высокими показателями прочности при изгибе и растяжении, а также повышенной несущей способностью (при расстоянии между опорами 400 мм). Плотность материала соответствует норме для данного класса изделий.

Испытания проводились на образцах террасной доски Goodeck «Практика». Поскольку фасадная доска, элементы ограждений, заборная доска и прочие изделия изготавливают из одного материала, они характеризуются таким же качеством, как и террасная доска.